Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - примерная оплата надежной формы 3 от 5 200 рублей

Тел.

регистрация в Грозном

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша организация делает все исключительно в рамках законодательства.

Мы ценим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно самостоятельно выбирать подходящих собственников жилплощади, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Приятные цены. Цена услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с остальными конкурентами. Важный момент: при регистрации взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут предназначен только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином районе, предложит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе штампа в паспорт потребуется согласовать с менеджером время встречи в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Процесс длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Список требуемых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Грозном? Согласно действующему законодательству для временного учета фото не потребуется.

4. Как прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных отделений МВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В бланке так же присутствуют данные удостоверения личности лица, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Без сомнения. Бывает, что некоторые работники школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В этом случае обязательно стоит напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без задатка. Вознаграждение за услуги потребуется, только после подтверждения выполненной работы - по факту готовности документов.

8. Как можно проверить подлинность сделанной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся подозрения в официальности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша организация ни при каких обстоятельствах не предоставляем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить регистрацию по этому документу по закону нельзя, необходимо обменять его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять кредит? Да, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 30.06.2024